LBBP [ Limp Bizkit py pixel ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LBBP [ Limp Bizkit py pixel ] » www.LimpBizkitByPixel.narod.ru (сайт) » как вам сайт?


как вам сайт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

КАК ВАМ САЙТ WWW.LIMPBIZKITBYPIXEL.narod.ru
херовый!

0% - 0
так себе...

0% - 0
нормальный...

25% - 1
хороший...

25% - 1
пиздатый!

50% - 2
Голосов: 4

1

ну...в принципе похожее голосование стоит и на самом сайте,но там давно уже никто не голосует))

вообще интересно,что кто думает...

0

2

Я думаю - что нормально))) вот уже несколько лет нормальный))))
Кстати, ты как со своей музыкой поживаешь?

0

3

ну пытаюсь че-то делать,пытаюсь на ударниках играть...вроде неплохо получается...ща большую часть лета был поступлением знаят...было не особо до музыки...но ща уже опять стал играть...с друганом часто че-то делам(он на гитарке,я на ударниках)...стараемся)))

0

4

ну пытаюсь че-то делать,пытаюсь на ударниках играть...вроде неплохо получается...ща большую часть лета был поступлением знаят...было не особо до музыки...но ща уже опять стал играть...с друганом часто че-то делам(он на гитарке,я на ударниках)...стараемся)))

0

5

Так, если вам ещё один человек нужен - то я с радостью))) новые идеи и всякое такое)))) хе))) я тоже музыкой всё занимаюсь.... родители уже думали я в музыкальный решила поступить.... А барабаны - это тема))))

0

6

блин...ща времени даже на сайт не хватает....хотя так хочется пообновлять его иногда и музыкой хочется заниматься...но времени ваще ноль(((

0


Вы здесь » LBBP [ Limp Bizkit py pixel ] » www.LimpBizkitByPixel.narod.ru (сайт) » как вам сайт?


Создать форум. Создать магазин