LBBP [ Limp Bizkit py pixel ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LBBP [ Limp Bizkit py pixel ] » Общение » Как каникулы??)


Как каникулы??)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну расскажите,как вам каникулы?что делаете?как отдыхается?)

0

2

Я не поступила. А в основном по лета именно этим делом и было занято. Сейчас как-то отдыхаю... катаюсь на скейте и играю в сокс. Ещё смотрю фильмы. Хожу к другу. Вообщем, не густо но грустно...

0

3

а почему иы не поступила??почему??как так??

0

4

Да вот как-то так! А ты куда?
Я вообще на ПО поступила. Будет общага и много свободного времени (наверное) ВОт))))

0

5

я в мгу посткпил...на физфак(физический факультет)...пиздец,весь год пахал,что поступить и вот!!!поступил)

0

6

Хм... чё-то я тебе не завидую.... их моей школы туда 15 человек поступило.... не знаю, сколько людей из Дубны вообще туда поступило... Короче.... народ, поступивший туда, чё-то особо не пыхтел весь год.... Ну, познакомишься)))) И в Армию не поадёшь))))гы)))

0

7

ну...просто есть разные фпкультеты...есть всякие распиздяйские.а есть нормальные...вот на бюджет физфака поступить оч даже не просто...но и сам себе не завидую...там очень тяжело будет учиться

0

8

ХМ.... так у нас все на бюджет, если чё...

0

9

ну значит, у вас все пипец умные от рождения))

0

10

Алкоголики))))) вот и умные, наверное)))) Хотя я хз.... но говорят в основном так... своего мнения особо о них не сложила((((

0

11

вот странно,что все те,кто идут в физфак,любят выпить))

0

12

Да уж.... тогда мне точно туда не надо))) и таких тоже мне не надо((((

0

13

))))ну выпить-это не всегда значит нажраться))так просот с компанией...посидеть и все

0

14

Нифига пиксель в мгу поступил - этож вроде самый крутой вуз России, у нас чтоб поступить в СПБГУ надо быть просто мега нах умным или иметь дохира денег

А вообще все каникулы прогулял и всё такое=)

Рит фигово что не поступила=(,млин отсос

Отредактировано fukyduky (2007-09-07 15:20:46)

0


Вы здесь » LBBP [ Limp Bizkit py pixel ] » Общение » Как каникулы??)


Создать форум. Создать магазин